Четверг, 28.03.2024, 16:18

НАЧНИ СВОЙ ИГРОВОЙ ПУСТЬ.. ПРОСТО КЛИКНИ ПО ССЫЛКЕ..
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕР » Правила » Правила для всех
Правила для всех
Alim572Дата: Вторник, 21.06.2011, 08:45 | Сообщение # 1
EEE
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline
Правила для игрока:

1. Администратор игровых серверов является главной персоной на сервере. Попытки учить или указывать Администратору могут привести к кику или бану.
2. На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах (Разминирование бомбы через стену, набор поинтов итд)
3. Запрещено использование багов карт (как то прятаться в моделях шкафов, столов, баг-дифузы и проч.). Администратор компетентен в определении типов бага, по этому вправе сам определять и запрещать использование ошибок мапмейкеров.
4. Запрещено оскорбление других игроков, злоупотребление нецензурных выражений в чате и при использовании микрофона
5. Запрещено многократное повторение одной и той же фразы (флуд)
6. Запрещено домогаться до игроков и представителей администрации с предложениями сменить карту, на сервере стоит плагин, позволяющий номинировать карты на следующее голосование
7. Запрещено при использовании микрофона захламлять эфир разговорами, не относящимися к игре
8. Запрещено употребление выражений и использование имен, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни
8.1. запрещено использование имен короче трех символов, нечитаемых имен, имен, содержащих оскорбительные и нецензурные слова, прямые и очевидные производные от них, избыточное использование в имени нечитаемых символов (точка, скобка, тире и пр.)
8.2. запрещено преднамеренное и умышленное использование заведомо чужих имен и их очевидных производных.
9. team attack и team kill
9.1. запрещено атаковать членов своей команды
9.2. запрещено атаковать тимкиллера. на серверах стоит плагин, который позволяет разобраться с тимкиллером другими способами даже при отсутствии на сервере представителя администрации
9.3. ta и tk запрещены ВСЕГДА, независимо от рестартов-друзей-прочих поводов
10. Запрещено использование спреев содержащих изображения порнографического характера, а также изображающих модели игроков и призванных ввести в заблуждение команду противника.
11. Запрещено умышленно мешать игрокам своей команды (вставать в проходах, подпирать, кидать под ноги своим флешки и так далее)
12. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте (вывод заложников для контров на картах cs_ и закладывание бомбы для терроров на картах de_). бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу.
13. Категорически запрещена пропаганда,наркотиков, любых психотропных веществ в чате, никах, голосовыми сообщениями, а также указание в нике на состояние алкогольного/наркотического опьянения играющего.
14. Запрещено по долгу быть в режиме "Спектатор", если вы отошли от компьютера, сообщите админу, что скоро вернетесь. Все игроки, которые без причины весят в спектаторах или просто стоят на базе по 3-4 раунда получают kick, для того, что бы освободить место на сервере.
15. Можно потребовать от Администратора объяснить причину наказания, при этом бремя доказывания лежит на игроке.
16. Можно создать тему с объяснениями и соответствующими доказательствами на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями Администратора. В этом случае инцидент будет рассматриваться этим же Администратором.
16.1.Если игрок не согласен с решением Администратора, то он может обжаловать его решение Гл.Администратору.
17. За нарушение любого пункта Настоящих правил сервера, следует предупреждение, кик или бан на усмотрение Администратора сервера.
18. Запрещено использование ников с целью рекламы других ресурсов. (IP Серверов, названия сайтов итд.)
19. Подключившись к серверу игрок автоматически соглашается со всеми вышеуказанными правилами сервера.
 
Alim572Дата: Вторник, 21.06.2011, 08:46 | Сообщение # 2
EEE
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline
1. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
2. До использования администраторских команд против игрока Администратор должен предупредить его о причине использования их.
У игрока должна быть возможность до использования команды ликвидировать причину предупреждения или объясниться соответствующим аргументом (слова, типа "on pervyj nachal" и подобные аргументами не являются).
3. В случае, если игрок использует какие-либо дополнительные программы (читы,хаки и др.) у Администратора есть право банить игрока без каких-либо предупреждений.

4. Имеет право:
4.1. банить игрока в случае - обнаружения чита.
4.2. банить игрока в случае - хамства, брани, оскорблений игроков и Администраторов.
4.3. банить игрока в случае - постоянных убийств игроков своей команды (Team kill) и умышленного нанесения им повреждений (Team attack).
4.4. банить игрока в случае - флуда в чат или микрофон.
4.5. банить игрока и в других случаях, описанных в разделе «Игрок»
4.6. использовать weaponmenu только для себя и в разумных пределах, раздавать игрокам оружие запрещается! (не допускается использование нескольких видов оружия одновременно)
4.7. принимать любые меры для улучшения игры на сервере.
4.8. кикать спектаторов для освобождения места на сервере

5.Не имеет права:
5.1. оскорблять игроков.
5.2. использовать инструменты администрирования сервером в развлекательных целях.
5.3. снимать бан с игроков, которым не давал.
5.4. изменять основные настройки сервера.
5.5. менять карту предыдущего админа или менять карту в середине игры без крайней необходимости.

6. За читы только Гл.админ и CL имеет право банить игрока входящего в состав клана *ADYGA*
7. В случае обжалования бана игроком,с предоставлением соответствующих доказательств,Администратор его забанивший обязан рассмотреть заявку и принять соответствующее решение.

8. Если при оплачиваемой админке:
8.1. Администратор неоднократно нарушил вышеуказанные правила, Главный Администратор может исключить его из рядов Администраторов без возвращения денег
8.2. Администратор не являлся на сервер по неизвестным причинам, деньги не возвращаются
8.3. сервер не будет работать более 1 недели, Администратор вправе потребовать возврата денег за оплаченную админку
8.4. админка оплачивается на месяц и действует 30 дней после получения права управления админкой
 
Alim572Дата: Вторник, 21.06.2011, 08:46 | Сообщение # 3
EEE
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline
Оспаривание решения Администратора и способ подачи жалобы на Администратора.

1. В случае, злоупотребления своим положением Администратором у игроков есть право подать жалобу форуме, уточнив время и место, добавив по возможности к этому скриншот или демо. Сообщество Администраторов либо Главный Администратор выносит решение и извещает о нём игрока. Если это было лжесвидетельство, игрок будет забанен по усмотрению главного Администратора. Если же выносится решение о каком-либо наказании Администратора (словесное предупреждение или к.л. другое) об этом извещается на форуме.

2.В случае, если игрок не согласен с принятым решением Администратора по поданной заявке на разбан, то он, может обжаловать данное решение Гл.Администратору.

3. В случае, нарушения правил Администратор получает предупреждение,либо же исключается из рядов Администраторов. Об этом игроки могут узнать, прочитав форум. Главный Администратор имеет право потребовать от провинившегося Администратора объяснения.

Наслаждайтесь игрой и следуйте данными правилам.

Данные правила составлены, чтобы не было недопонимания между игроками и админами на сервере. Чтобы игра проходила спокойно, игроки и админы держали себя в дозволенных рамках. В случае если происходит ситуация, не упомянутая в данных правилах, Администратор делает то, что считает правильным и этичным.

Рекомендации для изменения данных правил может внести любой игрок, играющий на сервере.

Для изменений данных правил нужно создать конкретное предложение об изменении на форуме. О потребности изменений данных правил решения принимает Главный Администратор.

Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание - нередко освобождает. (С.Лец)
 
Форум » СЕРВЕР » Правила » Правила для всех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Diz-games.ru © Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.