Четверг, 25.04.2024, 03:13

НАЧНИ СВОЙ ИГРОВОЙ ПУСТЬ.. ПРОСТО КЛИКНИ ПО ССЫЛКЕ..
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
А ты играеш с читами ??
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Статистика
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Razer-набор игровой периферии TRON
20:25
Razer-набор игровой периферии TRON
Razer-набор игровой периферии TRON
После небольшого нагнетания ажиотажа вокруг уникальной серии периферийного оборудования для настольных систем, компания Razer окончательно анонсировала серию манипуляторов и клавиатур, оформленных в стиле фантастического фильма TRON: Legacy. В старой версии популярного американского кино все персонажи фантастического мира, по задумке режиссера, носили специальные костюмы с люминесцентными дорожками и дерзко ездили на мотоциклах с занятной иллюминацией. Вот нечто подобное Razer воплотила в своих новинках.

Получилось достаточно красиво, такое оформление понравится даже тем, кто не является фанатом научной фантастики. Отдельно клавиатура из набора стоит $150. Она оснащена съемной цифровой секцией, набором эффектов подсветки, привязанных к игровым действиям, программируемыми низкопрофильными кнопками Hyperesponse и разъемами для наушников/микрофона.

Мышка Razer TRON обойдется в $100. Как и клавиатура манипулятор отличается броским дизайном. На симметричном корпусе также присутствуют матовые полосы акрила, подсвечиваемые светодиодами. В основе системы лежит лазерный сенсор с разрешением 5600 DPI. На Razer TRON благополучно соседствуют семь кнопок Hyperesponse. Подключение к компьютеру проводное, через USB-интерфейс.

Ну, и напоследок можно отметить "второстепенный" аксессуар комплекта ― коврик для мыши. Он выполнен в общей для всей серии Razer TRON стилизации. Только в данном случае линии рисунка светятся от люминофора, а не от LED-модулей. Коврик не продается отдельно, а только в специальных наборах с вышеупомянутой мышкой, уже по $130 за комплект.
Просмотров: 1505 | Добавил: Alim572 | Теги: клавиатура для хорошей игры, cs 1.6 клава, манипулятор для CS, игровая клава, CS 1.6 клавиатура, лучшая клава для кс, кс клава | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
KavkazServer.Ru Сайт клана sAw, amx, плагины, готовые сервера, читы для CS, CSS
Мониторинг серверов CS 1.6
сервера cs Мониторинг серверов
Сайт Клана WoR
Counter Strike Portal
Мониторинг серверов cs 1.6
myarena.ru
НАШИ КВ
               Победы
               Победы(19)

            Ничьи
                 Ничьи(1)

              Поражения
            Поражения(2)

             
                Забить cw
СОФТ
dug.clan.su
Block title
Block content
ПРОФИЛЬ

посетитель !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ

Diz-games.ru © Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.